Форум об интернет-маркетинге
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > Не про работу > Курилка

Курилка Автомобили, хобби, спорт. И Garik77 с металлоискателем. Коммерция запрещена.

Результаты опроса: Кто выиграет ЧМ
Бразилия 7 23.33%
Аргентина 8 26.67%
Франция 2 6.67%
Германия 1 3.33%
Англия 3 10.00%
Испания 2 6.67%
Голландия 1 3.33%
Бельгия 1 3.33%
Португалия 0 0%
Уругвай 5 16.67%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2023, 01:06   #621
Vita-Nika
Абонент неприступен
Студент
 
Регистрация: 23.06.2020
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 807
Получил(а) "Спасибо": 351
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 510419

По умолчанию Re: ЧМ 2022 в Катаре

Цитата:
Сообщение от Идеже Посмотреть сообщение
фая привет почему ты переименовалась это вопрос
фая это такой короткий изящный трёхбуквенник зря ты его бросила
идеже привет потому что ничто на земле не проходит бесследно и первый тайм мы уже отыграли и одно лишь сумели понять фая была вынесена за пределы сообщества по взаимному согласию и непротивлению сторон за скверный нрав и по личной просьбе виты на другой изящный трехбуквенник вместе с ее контентом спасибо кровавым админам да кто бы говорил про смену личины знаки препинания фигач сюда сам мне лень хороших снов и бодрого понедельника
Я всем прощение дарую,
И в Воскресение Христа,
Меня предавших в лоб целую,
А не предавшего — в уста ©
Vita-Nika вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 12.06.2023, 02:45   #622
Идеже
ичоже
Студент
 
Аватар для Идеже
 
Регистрация: 09.10.2022
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 602
Получил(а) "Спасибо": 115
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 215691

По умолчанию Re: ЧМ 2022 в Катаре

Цитата:
Сообщение от Vita-Nika Посмотреть сообщение
идеже привет потому что ничто на земле не проходит бесследно и первый тайм мы уже отыграли и одно лишь сумели понять фая была вынесена за пределы сообщества по взаимному согласию и непротивлению сторон за скверный нрав и по личной просьбе виты на другой изящный трехбуквенник вместе с ее контентом спасибо кровавым админам да кто бы говорил про смену личины знаки препинания фигач сюда сам мне лень хороших снов и бодрого понедельника
да к чему эти заезженные знаки препинания образованным людям это вопрос и так всё и без них всем понятно это ответ я вот тебя сразу понял но вот про скверный нрав фаи я не согласен видимо кровавые админы на тебя сильно надавили и ты была беззащитная и без друзей и не могла им сопротивляться эх как же так это вопрос но ты моргни два раза если фаю держат в заложниках и мы попробуем что нибудь придумать как тебя с ней из этой передряги вызволить и все твои ники разбанить
Идеже вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 10:55   #623
Vita-Nika
Абонент неприступен
Студент
 
Регистрация: 23.06.2020
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 807
Получил(а) "Спасибо": 351
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 510419

По умолчанию Re: ЧМ 2022 в Катаре

от героев былых времен не осталось порой имен те кто приняли смертный бой стали просто землей и травой командир фаю уже не спасти брось ее спасайся сам
Vita-Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 21:16   #624
Идеже
ичоже
Студент
 
Аватар для Идеже
 
Регистрация: 09.10.2022
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 602
Получил(а) "Спасибо": 115
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 215691

По умолчанию Re: ЧМ 2022 в Катаре

Цитата:
Сообщение от Vita-Nika Посмотреть сообщение
от героев былых времен не осталось порой имен те кто приняли смертный бой стали просто землей и травой командир фаю уже не спасти брось ее спасайся сам
не стоит ждать милостей от природы взять их вот наша задача товарищ верь взойдёт она звезда пленительного счастья стряхнёт с себя вагон говна и на утырках пёстрой масти напишет фаи имена
Идеже вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 23:01   #625
Vita-Nika
Абонент неприступен
Студент
 
Регистрация: 23.06.2020
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 807
Получил(а) "Спасибо": 351
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 510419

По умолчанию Re: ЧМ 2022 в Катаре

Цитата:
Сообщение от Идеже Посмотреть сообщение
не стоит ждать милостей от природы взять их вот наша задача товарищ верь взойдёт она звезда пленительного счастья стряхнёт с себя вагон говна и на утырках пёстрой масти напишет фаи имена
к чему теперь рыданья пустых похвал ненужный хор и жалкий лепет оправданья судьбы свершился приговор не вы ль сперва так злобно гнали ее свободный, смелый дар и для потехи раздували чуть затаившийся пожар все кончено даже не начавшись завещанный мне прах фаи передала анатомическому музею одной европейской страны безвозмездно

Последний раз редактировалось Vita-Nika; 12.06.2023 в 23:18.
Vita-Nika вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 13.06.2023, 04:32   #626
Идеже
ичоже
Студент
 
Аватар для Идеже
 
Регистрация: 09.10.2022
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 602
Получил(а) "Спасибо": 115
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 215691

По умолчанию Re: ЧМ 2022 в Катаре

Цитата:
Сообщение от Vita-Nika Посмотреть сообщение
к чему теперь рыданья пустых похвал ненужный хор и жалкий лепет оправданья судьбы свершился приговор не вы ль сперва так злобно гнали ее свободный, смелый дар и для потехи раздували чуть затаившийся пожар все кончено даже не начавшись завещанный мне прах фаи передала анатомическому музею одной европейской страны безвозмездно
идёт бычок качается вздыхает и идёт прах фаи не кончается безмолвствует народ а наша фая громко плачет потому что кто то мячик и я ничей смелый дар не гнал и вообще против гонений даров
Идеже вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2023, 04:46   #627
Vita-Nika
Абонент неприступен
Студент
 
Регистрация: 23.06.2020
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 807
Получил(а) "Спасибо": 351
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 510419

По умолчанию Re: ЧМ 2022 в Катаре

Цитата:
Сообщение от Идеже Посмотреть сообщение
идёт бычок качается вздыхает и идёт прах фаи не кончается безмолвствует народ а наша фая громко плачет потому что кто то мячик и я ничей смелый дар не гнал и вообще против гонений даров
фая спит она устала но и я играть не стала я волчка не завожу а уселась и лежу и скавчу не для нее придет весна не для нее дон разольется и сердце парубка забьется с восторгом чувств не для нее с гонением даров от волхвов знаки препинания я зажала наляпай как чувствуешь бодрого вторника
Vita-Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2023, 22:50   #628
Идеже
ичоже
Студент
 
Аватар для Идеже
 
Регистрация: 09.10.2022
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 602
Получил(а) "Спасибо": 115
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 215691

По умолчанию Re: ЧМ 2022 в Катаре

Цитата:
Сообщение от Vita-Nika Посмотреть сообщение
фая спит она устала но и я играть не стала я волчка не завожу а уселась и лежу и скавчу не для нее придет весна не для нее дон разольется и сердце парубка забьется с восторгом чувств не для нее с гонением даров от волхвов знаки препинания я зажала наляпай как чувствуешь бодрого вторника
не позволяй душе лениться ни днём ни ночью напролёт душа забудет наши лица не через век а через год спрячь образ фаи в чёрном теле и не спускай её с звезды ебашь напалмом в самом деле вломи обидчикам ****ы ну и вообще по поводу знаков препинания не комплексуй это не без трусов в полдень по оживлённому городу бегать хотя это тоже понять можно потому что без трусов как и без знаков препинания в человеке его напускное прозрачнее а в городе это честнее и гуманнее хотя и не в городе тоже ничего
Идеже вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2023, 14:13   #629
Vita-Nika
Абонент неприступен
Студент
 
Регистрация: 23.06.2020
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 807
Получил(а) "Спасибо": 351
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 510419

По умолчанию Re: ЧМ 2022 в Катаре

Цитата:
Сообщение от Идеже Посмотреть сообщение
не позволяй душе лениться ни днём ни ночью напролёт душа забудет наши лица не через век а через год спрячь образ фаи в чёрном теле и не спускай её с звезды ебашь напалмом в самом деле вломи обидчикам ****ы ну и вообще по поводу знаков препинания не комплексуй это не без трусов в полдень по оживлённому городу бегать хотя это тоже понять можно потому что без трусов как и без знаков препинания в человеке его напускное прозрачнее а в городе это честнее и гуманнее хотя и не в городе тоже ничего
знаешь ли ты вдоль ночных дорог шла босиком не жалея ног хватит откапывать стюардессу по имени фая всем осуждавшим отпустила грехи а судьи кто за древностию лет к свободной жизни их вражда непримирима сужденья черпают из забытых газет времен очаковских и покоренья крыма знаки препинания ссыпала в пакет получишь заказным письмом отличных выходных
Vita-Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2023, 14:29   #630
Идеже
ичоже
Студент
 
Аватар для Идеже
 
Регистрация: 09.10.2022
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 602
Получил(а) "Спасибо": 115
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 215691

По умолчанию Re: ЧМ 2022 в Катаре

Цитата:
Сообщение от Vita-Nika Посмотреть сообщение
знаешь ли ты вдоль ночных дорог шла босиком не жалея ног хватит откапывать стюардессу по имени фая всем осуждавшим отпустила грехи а судьи кто за древностию лет к свободной жизни их вражда непримирима сужденья черпают из забытых газет времен очаковских и покоренья крыма знаки препинания ссыпала в пакет получишь заказным письмом отличных выходных
тебе футбольное спасибо ну и физкультпривет конечно а фая на страниц отшибе мной вспоминаться будет вечно и запятые хер бы с ними тебе опять я повторяю и прочие знаки препинания тоже нахер с пляжа под этим подёрнутым розовой слепотой солнцем ибо дьявол прячется не в буквах а в них
Идеже вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
криштиану и неймар домой , мбаппе быстро бегает? , месси-козел (goat) , судью на мыло , футбол зимой


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вне Конкурса 2022 - отклоненные произведения talia Копирайтинг, переводы, текстовый контент 3 14.11.2022 00:04
Как настроить директ в 2022 saurongorynich Контекстная реклама: Яндекс.Директ и Google Adwords 4 15.10.2022 02:15
Футбол - 2022 Redbaron_chaos Курилка 56 04.09.2022 22:10
Олимпиада - 2022 Redbaron_chaos Курилка 188 23.02.2022 21:19
С Новым 2022 Годом! Хаагенти Курилка 134 09.02.2022 21:53


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot