Форум об интернет-маркетинге
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > Системы онлайн монетизации > Партнерские программы

Партнерские программы Разрешена реклама партнерских программ. RefID разрешен только в старт-посте.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2022, 15:50   #1
anapagid
Junior Member
Абитуриент
 
Регистрация: 09.11.2020
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получил(а) "Спасибо": 0
Нарушения: 0/0 (0)
Репутация: 10

Thread Starter Неприятный отзыв travelpayouts.com обманывает

Хочу предостеречь и оставить отрицательный отзыв о том, что в партнерской программе travelpayouts.com обманывают и вы не только не заработаете, но и потеряете свое время, труд и упущенную прибыль.
У меня туристический сайт к которому я два месяца назад подключил монетизацию travelpayouts.com. В личном кабинете можно выбрать и установить баннеры по продаже билетов для путешествий, экскурсий, трансфера и много других. К некоторым программам моментальное подключение, а к другим с промодерацией, где проверяют подходит ли сайт на соответствие.

Я выбрал и подключил виджеты ТуТу, бронирование билетов на поезда, автобусы и отелей. Установка на сайт нескольких тысяч баннеров и пошли переходы и заказы. Но когда я задал вопрос в тех поддержку почему мои комиссионные не поступают на баланс и не выплачиваются? В ответ меня ошарашили тем, что оказывается программа Туту платит только Юр лицам и Ип, причем в личном кабинете в описании программы об этом ни где не было предупреждения и мой сайт полностью соответствовал программе, а travelpayouts.com все это время видимо благополучно клали в карман процент с моего дохода. Ну а затем тех поддержка и вовсе перестала отвечать.

Считаю, что со стороны партнерки travelpayouts.com это подстава и кидалово и не рекомендую никому связываться с ними, чтобы не получить неприятный сюрприз.
anapagid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про sms-activate.ru отзыв magelan Разносортица 0 25.05.2021 21:40
ВК: Реальные пользователи .Оплата за вступивших. Без ботов. Гарантия! Тест за отзыв! VilD Биржа услуг 0 13.04.2021 12:34
Самый неприятный случай в детстве zonar Курилка 45 21.02.2021 21:38


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot